Вышло значимое обновление системы управления агробизнесом «АгроТехнология 2.0»

В конце сентября вышло глобальное обновление модуля «АгроТехнология 2.0», которое повысило стабильность его работы и расширило Ваши возможности:  

Оперативный учёт незавершённых на полях работ – расчёт и хранение промежуточных данных об обработанных участках полей, объединение и расчёт итогов выполнения операций на полях в течение нескольких дней. 

Несколько технологических карт для одной культуры – создание, хранение и использование при планировании нескольких технологических карт в зависимости от технологии выращивания одной культуры на разных полях. Хранение истории изменений технологических карт по годам. 

Улучшен журнал учёта выполненных работ – добавление информации о видах работ и технологических операциях, выполняемых на полях. Персональный учёт прицепных орудий, фактически участвующих в полевых работах.  

Добавлен инструмент фотоотчётов с полей – достоверность отчётов агрономов теперь может быть подкреплена фотографиями, сделанными в местах осмотров с помощью мобильного приложения «ГЛОНАССsoft monitoring».

Оперативный учёт израсходованных материалов – автоматический расчёт и хранение данных о нормативном расходе материалов с учётом фактически обработанной площади полей, а так же формирование Актов об использовании.

АгроТехнология

Опробовать новые возможности решения можно, оставив заявку на получение тестового доступа.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к руководителю проекта Дмитрию Бондаренко по телефону 8-800-700-82-21 (доб. 710) или по e-mail: bondarenko@glonasssoft.ru.