15 000 навигационных терминалов. Именно такое количество было продано компанией ГЛОНАССсофт через партнерскую сеть за 2017 – начало 2018 года.

Первые устройства на платформе УМКа300 появились в продаже ровно 1 год назад и уже тогда качественно отличались от своих предшественников. На протяжении всего года они постоянно улучшались программно: оптимизировалась передача данных, подключалось дополнительное оборудование, появлялись новые функции.

Платформе УМКа300 - ровно 1 год!

Последнее исследование нашей технической лаборатории, показало, что терминалы УМКа300/301 с протоколом Wialon Combine являются наиболее экономичными на рынке по расходу трафика. Результаты этого исследования будут опубликованы в ближайшее время.

За пол года продаж решение показало себя настолько удачным, что в октябре 2017 года была выпущена обновленная платформа УМКа301, которая включила в себя весь функционал предыдущей версии, а также новые возможности, такие как голосовая связь, датчик вскрытия корпуса, Bluetooth интерфейс и др.

На сегодняшний день ГЛОНАССсофт выпускает 9 серийных моделей терминалов на платформах УМКа300/301, которые успешно используются во всех регионах России и в ближнем зарубежье. Мы считаем это значительным достижением и хотим поздравить всех наших сотрудников и партнеров, силами которых устройства были представлены на рынке, с этой победой!

Юбилейный, 15 000-й терминал УМКа300 в феврале 2018 года получила компания «Антариз», которая является крупным интегратором систем мониторинга в г. Улан-Удэ.

Также хотим поздравить «ЦМТ Иваново», первого среди партнеров Wialon, который приобрел терминал УМКа300 в 2018 году.

Кроме того, нам бы хотелось отметить лидера по закупкам навигационных терминалов в 2017 году – компанию «ГЛОНАСС-СЕРВИС», представляющую нас в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отличившиеся партнеры получают в подарок по 10 навигационных терминалов УМКа300, которые передаются им вместе с последним заказом!

Благодарим коллег за продуктивное сотрудничество и желаем им дальнейших успехов в развитии рынка мониторинга транспорта в их регионах!

В заключении, нам бы хотелось поделиться дальнейшими планами по развитию устройств УМКа300 и УМКа301.

Планы