День Сибирского Поля - 2014 21.07.2014

С 10 по 11 июля 2014 года, делегация «ГЛОНАССсофт» приняла участие в IV Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2014». Агрофорум прошел в Павловском районе Алтайского края и был приурочен к 60-летию с начала освоения целины. В мероприятии приняли участие представители с 22 регионов России, аграрии всех 60 районов Алтайского края, а также зарубежные гости из Франции, Германии, США, Китая и стран СНГ.

На данном мероприятии, в рамках партнерской программы «ГЛОНАССсофт», был представлен совместный выставочный павильон компаний «ГЛОНАССсофт» и «Иннтех-сервис». Компания «Иннтех-сервис» является официальным представителем Программного Обеспечения и оборудования для мониторинга транспортных средств «ГЛОНАССсофт» на территории Алтайского края и Республики Алтай.


Фото с сайта: http://geometria.ru

В ходе мероприятия наши представители продемонстрировали проект компании «ГЛОНАССсофт» - систему мониторинга «АгроТехнология». Система позволяет вести контроль и мониторинг географического положения сельхозтехники, задействованной в проведении работ. «АгроТехнология» способна решать целый ряд специализированных задач: создание единого информационного пространства; планирование полей, сбор информации для составления паспорта поля, определение точных границ полей; контроль и планирование производственной программы; учет и анализ производственных показателей и т.д. Система мониторинга «ГЛОНАССсофт АгроТехнология» является идеальным модульным решением с широкими возможностями масштабирования. В зависимости от сложности проекта, его величины и структуры предприятия система настраивается под индивидуальные потребности проекта. Развитые возможности модулей Администрирования, API и Оповещений позволяют развивать проект постепенно.

Также заслуженное внимание со стороны посетителей и участников форума привлек наш стенд с новинками в области разработок и уже зарекомендовавшим себя оборудованием спутникового мониторинга.

По итогам агропромышленного форума между компаниями «ГЛОНАССсофт» и «Иннтех-сервис» было принято решение о дальнейшем расширении сотрудничества.