Система видеофиксации от ГК «ГЛОНАССсофт» 07.11.2014

Специалисты ГК «ГЛОНАССсофт» разработали систему, предназначенную для видеофиксации рабочей зоны при проведении работ спецтехникой. Система видеофиксации отображает рабочую зону на дисплее в кабине транспортного средства и на диспетчерском ПК, попутно сохраняя данные на накопителе информации для ее дальнейшей обработки на диспетчерских центрах. Система позволяет просматривать видеоинформацию как в реальном времени, так и архивные данные за произвольный период времени. Видеофиксация интегрирована с облачной платформой «ГЛОНАССсофт» и отображает местонахождение транспортного средства на карте и его состояние (в зависимости от подключенных датчиков).

Система видеофиксации оснащается только современным оборудованием, рассчитанным на работу в экстремальных условиях.

В состав системы видеофиксации входит:
• Купольные видеокамеры, для видеофиксации;
• Видеорегистратор с жестким диском и SD-картой для сохранения данных;
• Автомобильный дисплей, для отображения рабочей зоны в кабине ТС.
• ПО «ГЛОНАССсофт»

Устанавливаемые видеорегистраторы специально адаптированы для установки на транспортные средства различного назначения: общественный и пассажирский транспорт, спецтранспорт для перевозки заключенных, бронеавтомобили и автомобили инкассации, сельскохозяйственная и строительная техника.

Видеорегистратор имеет размер стандартной автомагнитолы и может легко устанавливаться в автомобильную приборную панель. Вибро-ударопрочный корпус видеорегистратора, и все элементы устойчивы к механическим воздействиям. Видеорегистратор поддерживает подключение до четырех камер и микрофонов, позволяет выводить все подключаемые камеры на монитор в реальном времени, и выполнять запись событий как на жесткий диск HDD 2.5 SATA (до 1 ТБ), так и на карту памяти SDXC (до 128 ГБ). Также предусмотрена возможность удаленного подключения по сетям 3G и Wi-Fi, для выполнения настроек видеорегистратора, наблюдения и переноса записанной видео/аудио информации на рабочие места. Данные GPS/ГЛОНАСС, скорость, координаты, время, дата и идентификационный номер транспортного средства так же отображаются на записанной видеоинформации.

Преимущества:
• Питание необходимого оборудования для видеонаблюдения (камеры, микрофоны и др.) выполняется от самого видеорегистратора.
• Встроенный UPS со временем работы до 5 сек. защищает регистратор от сбоев в работе.
• Модули 3G, GPS+GLONASS, WIFI
• Возможность удаленного подключения c ПК для просмотра видео в режиме реального времени.
• Механизм защиты жесткого диска от вибраций при эксплуатации на транспорте.
• Запись как на жесткий так и на карту памяти
• Размер стандартной автомагнитолы.

В настоящее время ГК «ГЛОНАССсофт» активно внедряет систему видеофиксации предприятиям и организациям, задействованных в проведении строительных работ на объектах нефти и газопроводах.

Вы можете заказать установку и настройку системы видеофиксации в отделе продаж нашей компании.