XVIII Агропромышленный форум Юга России 20.02.2015

С 3 по 6 марта в Ростове-на-Дону пройдет масштабное мероприятие -
XVIII Агропромышленный форум Юга России. Оно традиционно объединит специализированные выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и обширную деловую программу. Производителям и дилерам сельскохозяйственной техники и оборудования представится возможность презентации своих проектов и предложений представителям аграрного сектора. Специалисты смогут ознакомиться с инновациями в разных областях сельского хозяйства, которые предлагаются отечественной наукой, с современными машинами и оборудованием.

Наша компания представит на выставке свой новый продукт - АгроТехнология 2.0. Это специализированное решение, построенное на платформе «ГЛОНАССсофт» и адаптированное к использованию в сельскохозяйственном секторе с учетом специфики бизнес-процессов предприятий и применяемой техники.

Агропромышленный форум Юга России традиционно проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, комитета ТПП РФ по развитию АПК и Российского зернового союза.