В ассортименте компании «ГЛОНАССсофт» появится новейший тахограф «АТОЛ Drive Smart» 22.09.2015

Сегодня разработчик «АТОЛ» официально представил новинку – компактный и высокотехнологичный тахограф «АТОЛ Drive Smart». В ближайшее время передовое устройство появится в ассортименте оборудования «ГЛОНАССсофт», составив компанию хорошо себя зарекомендовавшему тахографу «АТОЛ Drive 5».

Компания «ГЛОНАССсофт» располагает государственной лицензией тахографической мастерской и имеет большой опыт работы с тахографами «АТОЛ». В нашей компании вы сможете не только приобрести новейший «АТОЛ Drive Smart», но и установить его, а также получить всю необходимую информацию для полноценной эксплуатации.

Стоит отметить, что «АТОЛ Drive Smart» допущен к установке в автомобили, предназначенные для перевозки опасных грузов, поддерживает несколько вариантов выгрузки данных (включая беспроводной, с помощью Android-смартфонов) и может монтироваться в различные транспортные средства – от морально устаревших моделей до самых современных.

«АТОЛ Drive Smart» отличается автоматическим определением напряжения питания бортовой сети, повышенной электрической защитой и высокой надежностью.

Подробную информацию о тахографах «АТОЛ Drive Smart» и «АТОЛ Drive 5» можно получить в отделе продаж компании «ГЛОНАССсофт».