Приложение «ГЛОНАССсофт Monitoring» стало более удобным и функциональным 19.10.2015

В начале 2015 года компания «ГЛОНАССсофт» представила мобильное приложение «ГЛОНАССсофт Monitoring», которое первое время было доступно в Google Play, а позднее появилось и в магазине App Store.

За несколько месяцев приложение стало довольно популярным среди клиентов «ГЛОНАССсофт» и получило большое количество положительных отзывов.

С помощью данного приложения можно не только следить за автопарком в режиме реального времени с планшета или смартфона, но и получать полную историю передвижения конкретного транспортного средства за определенные периоды.

Несмотря на то, что «ГЛОНАССсофт Monitoring» является стабильно работающим решением, специалисты «ГЛОНАССсофт» не останавливаются на достигнутом и постоянно трудятся над его совершенствованием. Совсем недавно мобильное приложение обновилось. В новом релизе учтены многие пожелания пользователей и исправлены мелкие ошибки.

Мы сделали мобильное приложение еще удобнее:
• Добавлена возможность подключения к внешнему серверу;
• Расширены настройки приложения (выбор провайдера карты, выбор ранжирования скорости, раскраска треков);
• Прежние иконки замены новыми - более информативными;
• Переверстан и оптимизирован список событий;
• Реализована возможность сохранения выбора группировки, провайдера карты и настроек трека;
• Добавлена информационная страница «О приложении»;
• Произведена общая оптимизация приложения.

Остается добавить, что подобное обновление коснулось и мобильной версии приложения, расположенной по адресу m.glonasssoft.ru. На данную страницу можно зайти с любого браузера любого смартфона, независимо от операционной системы.

Обновленная версия приложения «ГЛОНАССсофт Monitoring» уже доступна в Google Play и в App Store.

Задать вопросы и оставить пожелания по развитию функционала приложения, а также поделиться опытом использования программы «ГЛОНАССсофт Monitoring» можно на форуме.