Летние акции на систему мониторинга ГЛОНАССSoft.

С 13.08.2020 и до конца лета для всех новых и действующих партнеров доступны акции на систему мониторинга ГЛОНАССSoft.

Читайте более подробное описание по каждой из них ниже в статье.

Наиболее востребованный тариф для серверного ПО - тариф Datacenter. Вам не нужно покупать серверное железо, заниматься администрированием и подбирать интернет провайдера. Мы предоставляем удобное и всегда актуальное решение.

Единственное ограничение - необходимость значительных единовременных вложений, которые требуют отвлечения оборотных средств. Теперь и это не проблема!

Первая оплата - только четверть цены, далее рассрочка по оплате на 1 год с равными платежами.
Никаких доплат или процентов за это не требуется.

Для наших партнеров по программному обеспечению у нас и раньше была предусмотрена специальная цена на все терминалы УМКа. Теперь же, даже если вы еще только тестируете систему мониторинга, вам уже доступны Хостинг-цены на все терминалы.

Единственное, что вам нужно - завести от 50 объектов мониторинга и специальная цена станет доступна и вам.

Сделать интерфейс системы мониторинга уникальным теперь можно со скидкой 30%. Мы поменяем страницу входа, элементы интерфейса и многое другое.

Узнать подробнее о самой персонализации можно здесь.

"Чем больше - тем лучше!" Это то, что мы слышим когда спрашиваем вас о желаемом времени хранения данных в системе мониторинга. Сейчас мы храним данные 1 год без дополнительной оплаты, и в рамках данной акции Пакет "Хранение данных 2 года" доступен всем нашим партнерам бесплатно! Он уже включен по умолчанию для всех пользователей.

Если у вас остались вопросы, позвоните по номеру ниже и наши менеджеры с удовольствием расскажут обо всех подробностях!