Опрос камеры и автомобильной весовой станции по нажатию кнопки.

Задача партнера:

Необходимо фиксировать актуальные показания автомобильных весов определенного вида (Индикаторы весоизмерительные МИ ВДА/7Я) и, при этом одновременно создавать фото снимок, камерой JC426F-Q01. После этого производить отправку полученных данных внеочередным пакетом в систему мониторинга.

Фиксация веса и фото снимка должна происходить путем нажатия кнопки работником весовой.

Подготовлен скрипт MyLogic со следующим функционалом:

УМКа302.BR2 опрашивает дискретный вход DIN0 и, в случае фиксации на нем срабатывания (замыкания на землю) на время не менее 200 мсек выполняет следующие действия:

Счётчик срабатывания предназначен для дополнительной идентификации данных. При перезагрузке устройства данный счётчик не сбрасывается.

Нам понадобилось:

Это лишь один из примеров реализованных скриптов, обратитесь к нам с нестандартной задачей для терминалов УМКа302, УМКа310 или УМКа312 и мы предложим решение на базе системы программирования MyLogic.

Технология программирования MyLogic уже показала свою эффективность в нескольких крупных проектах. На данный момент написаны, протестированы и переданы партнерам более 40 скриптов. Еще несколько скриптов мы пишем прямо сейчас.

Если и у вас есть необходимость в индивидуальных скриптах для работы терминалов УМКа302, УМКа310 или УМКа312 - обратитесь в Техподдержку (support@glonasssoft.ru) и опишите желаемый сценарий.

Мы сами напишем скрипт, протестируем и передадим вам.