Уже доступно в магазинах приложений.

Ваши пожелания к мобильному приложению ГЛОНАССSoft не остались без внимания! В последнем обновлении, которое уже доступно для Android и IOS, мы реализовали большинство запросов от пользователей, добавили новый функционал и исправили ошибки.

Мы готовы представить ключевые изменения, которые вошли в последнюю версию - 1.3.9.

В новом разделе на одном экране отображена сводная информация по машине за выбранный вами период.

В “Статистике” можно увидеть все ключевые показатели: моточасы, показатели скорости, данные по топливу, время в движении и в пути, стоянки, а также пройденное расстояние.
Благодаря большому количеству информации в одном месте вы сможете быстро проанализировать все ключевые показатели активности объектов за нужный период.

В предыдущей версии вы могли посмотреть данные об объекте за один выбранный день, теперь можно собрать информацию за любой, нужный вам период. Нажав на кнопку “Календарь” вы сможете в удобной форме выбрать день или период активности объекта.

В новой версии мы добавили синхронизацию иконок объектов приложения и web-версии. Машины и другие объекты на карте теперь выглядят реалистичнее, за счет этого работа с объектами в приложении стала более комфортной.

А еще в новой версии приложения продублированы ограничения прав из web-версии. Ранее права из web-версии не применялись в приложении, что могло затруднять работу пользователей в приложении. После доработки ограничение прав из web-версии корректно отображается и в мобильном приложении.

Пробуйте новые функции и делитесь с нами обратной связью.
Скачать мобильное приложение можно тут - Google Play и App Store.