Важное обновление в системе мониторинга ГЛОНАССSoft.

Мы собрали полностью новый модуль "Уведомления".

В нем вы сможете настроить сразу несколько информационных каналов: Telegram, мобильное приложение, эл. почта (данная функция будет опубликована в следующем обновлении),а также стандартные уведомления в web-версии.

Мы собрали наиболее популярные события для уведомлений в 10 предустановленных шаблонов, каждый из которых позволяет выбрать все необходимые вам настройки.

На первом этапе реализации вам доступны такие шаблоны:

Наличие готовых шаблонов сильно упрощает работу с уведомлениями и экономит ваше время. Список шаблонов будет расширен по мере роста популярности модуля и появления обратной связи.

Уведомления в системе могут быть групповыми и индивидуальными. Это дает вам возможность гибко настроить уведомления как по одному, так и по нескольким объектам.

Также вы можете управлять видами уведомлений в зависимости от необходимости контролировать их получение:
- Информационные уведомления (просто информируют вас о событии и могут быть закрыты нажатием одной кнопки, при этом сохраняются в журнале событий)
- Уведомления с подтверждением (не могут быть закрыты без внесения комментария, также сохраняются в журнале событий)

Эта функция позволит вам не упустить из виду важные сообщения от системы и быть в курсе актуальных событий.

В мастере уведомлений вы также сможете настроить:
время действия уведомления (максимальное количество дней - 30, с возможностью продления на заданный срок) и получателя уведомления (как пользователя системы, так и стороннее лицо)

Новый модуль Уведомления - это переработанный с нуля взгляд на на процесс информирования клиентов в системе мониторинга транспорта. С гибкими настройками и удобными шаблонами мониторинг автопарка и стационарных объектов станет заметно проще.

Узнайте более детально о работе с модулем Уведомления в wiki