Последние доработки агро-модуля.

Мы обновили функционал модуля "АгроТехнология" и представляем новые возможности системы.

Обновлён журнал заданий.

Добавлены новые инструменты, новые параметры загрузки и поиск. Также добавлена новая форма отчета "Журнал заданий" - теперь информация отображается не по объектам, а по заданиям. Был обновлён подотчет "Задания" в отчете по полю.

Обновлена идентификация принятых работ.

В учете факта может быть большое количество техники. Если по какому либо виду техники мы назначим вид работы без работы и примем его, то этот день в календаре станет синим, но при этом за этот день не все работы были приняты и эти работы легко потерять. Теперь день в календаре будет оставаться красным, пока есть хоть одна непринятая работа.

Реализовано применение модели агрегата в таблице объектов в групповом задании.

Прежде, при уточнении в учете факта, использовались ширина и скорость из формы. В обновленной реализации, если в групповом задании была уточнена модель агрегата (выбрана модель агрегата в таблице добавления объектов) будет использована максимальная ширина и технологическая скорость выбранной модели агрегата в учете факта.

Добавлена возможность выбора в списке агрегатов варианта "Встроенный агрегат" для моделей без агрегата.

В групповом задании обязательным пунктом для заполнения является “модель агрегата”. Но у некоторых видов техники нет агрегата, они заведены корректно и могут содержать встроенный агрегат. Для разрешения данной задачи в список агрегатов был добавлен пункт "Встроенный агрегат".

Реализация передачи груза от комбайна до весовой станции с контролем процесса на каждом участке.

Данная задача была реализована в подотчете трек новой вкладкой, добавлен отчет в разделе Мониторинг и в разделе Отчеты. Отчет "Реестр выгрузки зерна" обновлен.

Событие "Выгрузка комбайнов" для фото будет определяться данными датчика уровня сыпучих грузов. Добавлена возможность из трека переходить в окно с фото.