Специалист компании «ГЛОНАССсофт» выступил на конференции, посвященной тахографии 22.10.2015

Пятнадцатого октября в Краснодаре прошла конференция «Тахографы. Платформа для эффективной эксплуатации транспорта», посвященная вопросам эксплуатации тахографов в России.

В рамках мероприятия компания «АТОЛ» представила свой новейший тахограф «АТОЛ Drive Smart», который отличается компактным корпусом и современной технической начинкой.

В ходе конференции с интересным и основательным докладом выступил руководитель отдела по работе с партнерами компании «ГЛОНАССсофт» Владимир Иванской. В своей речи он затронул глобальные вопросы, касающиеся безопасности в сфере транспортных перевозок.

Господин Иванской рассказал о том, что в современных реалиях очень важна грамотная организация дорожного движения и с помощью тахографов можно повысить уровень дисциплины водителей и снизить аварийность на дорогах.

Основным лейтмотивом выступления Владимира Иванского стала тема интеграции высокотехнологичных тахографов в систему спутникового мониторинга «ГЛОНАССсофт»: именно благодаря совместной работе данных устройств с программной платформой можно достичь небывало высокой степени контроля за транспортными средствами и их водителями, а также минимизировать расходы предприятия.

Отметим, что все участники конференции «Тахографы. Платформа для эффективной эксплуатации транспорта» остались довольны выступлением специалиста «ГЛОНАССсофт» и в кулуарах неоднократно обращались к нему за консультациями.

Остается добавить, что задать вопросы о новом тахографе «АТОЛ Drive Smart», который уже сегодня можно купить и установить, обратившись в компанию «ГЛОНАССсофт», а также получить информацию по всем вопросам технического характера, можно на форуме.